кто исполняет песню популярную сейчас на европа плюсе по утрам и в течение дня

Kotэ Мудрец (11590), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~belka~ Мудрец (13682) 15 лет назад
мда... многобещающий вопрос.. а слова, там, не знаю... хоть что нибудь из песни...? там вообще то много чего крутят по утрам и популярное...
Sandra Мастер (1712) 15 лет назад
Запомни время (московское) когда она поет и скинь мне на ящик я тебе название и исполнителя напишу.