Скоро лето. Пляж. Голые девушки при виде которых я не могу сдержатся от ЖЕЛАНИЯ, и ЭТО видно по плавкам. Это плохо ?

Мужик Просветленный (32306), закрыт 15 лет назад
Прям не знаю - хоть на пляж не ходи. Или пришел - лежи на животе и не вставай. Или че делать ? Глаза завязывать ?
Лучший ответ
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Это нормальная реакция мужского организма. А девушка есть? Может, причина в неудовлетворении? Рекомендую сходить на обычный пляж. И носить шорты поверх плавок, так будет менее заметно :) А когда начинаешь возбуждаться остуди свой пыл в холодной воде водоема!
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
в серебрянный бор, на нудисткий пляж, вот народ повеселиться
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Неплохо, главное девченок не напугай, и если со своей девушкой будешь, не говори что на других реакция
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
ходи не на нудисткий а на обычный пляж. все хорошо у тебя : -)) не переживай в твоем возрасте со многими это бывает
Татьяна Жизневская Мастер (1279) 15 лет назад
что ж плохого-то?.. было бы хуже если бы ваш организм совсем не реагировал..
Ирина Александровна Мастер (1022) 15 лет назад
плохо если бы не стоял вообще!!!!
Мария Б Мастер (1223) 15 лет назад
Интересно, и у многих иужиков так же на пляже.... Прям хоть на пляж не ходи, а ток полежишь на песочке, а потом думай, каким ветром малышей надуло.
МАРИНА Мастер (2295) 15 лет назад
плохо, если итог желания виден только на плавках.
Люсьенка Мудрец (11294) 15 лет назад
Не ходить на пляж, а уж если пришел - лежи и не вставай. ВСЕ ВЕРНО! И глаза тоже завяжи. Зачем пришел на пляж?