а как вас встречают ваши животные?

Yagi Мастер (1824), закрыт 3 года назад
кот вытягивается вверх по стене и неприменно зевает, иногда катается по полу, а увас?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (183068) 3 года назад
Мой кот, когда меня нет, сидит у окна - ждет.
Услышав звук отпираемой двери, бежит в прихожую.
И стремительно взбирается на меня.
Точно так же, как здесь:
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 14 лет назад
подходит ко мне и трётся об ноги
Наталья Анисимова Мастер (1213) 14 лет назад
Кошка будет ходить вокруг и мявкать пока не возьму на руки и не поглажу.
мамин пес будет прыгать пока не дашь ему какую то часть тела для лобызания
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
Выбегают толпою.... Несколько минут... И убирают... А я остаюсь лежать, размазанная по линолиуму в коридоре и вся в отпечатках лап! Гы....
Rinuccia Знаток (389) 14 лет назад
В моей семье 2 собаки. Когда кто-то приходит из хозяинов, они сразу начинают громко лаять, прыгать на хозяина, стараться его лизнуть за лицо, начинают бегать, а успокаиваются минут через 10.
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 14 лет назад
А мой песик крутит всем телом, хвост как хлыст в разные стороны летает!!!! Вот он мой мальчишка-шалунишка!!!!
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 14 лет назад
Кошка мяучит, а собака косточку тащит и задница у нее ходуном ходит (на голову уже не лезет, отучили-))
оксана Мастер (1842) 14 лет назад
Мои то же - стаей, готовые затоптать все и вся, а коты по очереди, спокойно, с достоинством и надо сказать - воспитанным я предпочтения больше отдаю, :) и всей своей стае говорю об этом, но им, что шло, что ехало, лишь бы их первыми поцеловали, а там трава нерасти
Нелли Мыслитель (8692) 14 лет назад
просто плавают..:)))) у меня аквариум!
Кисеныш Профи (656) 14 лет назад
А мой лапуля берет за шьаны или юбку.. . не важно и тащит быстрей в комнату на кровать.... что бы ему позо чесали! !
Алекс Шиллер Мастер (1730) 14 лет назад
кошки трутся и мурлыкают с мяуканьем. затем начинают драть мои джинсы)))
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 14 лет назад
пулей летят к двери, как только я вхожу в подъезд, потом - на руки и орут не своим голосом. Кошка и все 3 котенка)))
Аляска Мудрец (12480) 14 лет назад
По молодости лет - неслась в коридор, вставала на задние лапы, а передние клала на плечи и облизывала лицо. Теперь просто выходит и виляет хвостом, сует свою бошку в ноги или под руку.
Саня Ученик (209) 14 лет назад
Увеличить
гавкает типа спрашивает где я был
Пырка Мастер (2036) 14 лет назад
А у меня стаффиха была здоровая, так она на руки запрыгивала и лицо лизала, пока не съест тональник, тени и не размажет тушь. А я ее все это время держать должна была;)
Ольга Федотова Гуру (3087) 14 лет назад
бежит на встречу и мяукает на ручки просится
Татьяна Гуру (3395) 14 лет назад
Пес виляет хвостом, а кошка делает вид, что она здесь просто проходила мимо. Но всегда встречают вместе.
Mika Гуру (3292) 14 лет назад
Кот стоит у дверей, потом тактично отходит (из страха что на него наступят) Потом начинаю его спрашивать чем он занимался весь день-и получаю довольно подробные ответы (в виде мурчания, мяуканья или фырканья)