Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня свекровь всем портит жизнь и всех ссорит.

Профи (871), закрыт 8 лет назад
Как от неё отделаться, чтоб уехала куда-нибудь. Заговор бы какой. Её два месяца не было мы жили все дружно и хорошо. Как быть?
Лучший ответ
Характер такой склочный, она Вашими эмоциями питается.... Крепитесь!))))
Остальные ответы
съезжайте на частную квартиру
не пускать её на порог квартитры
У меня ещё хуже_родная мать всю жизнь испохабила.
Снять квартиру и жить отдельно!!!
У меня такая же. Не знаю как отделаться, хоть разводись
Есть такой сорт людей, которые сами спокойно не живут и другим жить не дают. Нужно переключить ее внимание на что-нибудь и КОГО-нибудь другого при этом поддакивать и кивать. И еще постараться свести к минимуму общение с такими людьми. Лучший способ = разъехаться
Чтобы не конфликтовать с родителями - нужно жить отдельно, редко видеться. Станете любимыми детьми.
Источник: личный опыт
Надо жить подальше друг от друга! Самый лучший вариант! Моя вообще в другом городе живет и все прекрасно!!!
Может стоит с ней откровенно поговорить. Ну пообижается маленько, зато лезть не будет.
Все свекрови всем невесткам портят жизнь, они сами бабы и были такими же суками, прекрасно знают все дурилки, так что их не проведёшь, это не мужика дурить . Так что и сама тоже будешь такой же.
"Уедь" куда - нибудь сама, например сними отдельную квартиру. И всё сразу наладится.
Комментарий удален
татьяна бахолдина Мастер (1086) Ищите общий язык с ней. Если вы пришли в эту семью, вживайтесь! Кто - то должен уступить или потеряете мужа.
Похожие вопросы
Также спрашивают