У меня свекровь всем портит жизнь и всех ссорит.

Татьяна Профи (876), закрыт 15 лет назад
Как от неё отделаться, чтоб уехала куда-нибудь. Заговор бы какой. Её два месяца не было мы жили все дружно и хорошо. Как быть?
Лучший ответ
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Характер такой склочный, она Вашими эмоциями питается.... Крепитесь!))))
Остальные ответы
Дмитриий Кузнецов Ученик (172) 15 лет назад
не пускать её на порог квартитры
Странник Мудрец (15325) 15 лет назад
У меня ещё хуже_родная мать всю жизнь испохабила.
Светлана Миронова Мастер (2060) 15 лет назад
Снять квартиру и жить отдельно!!!
Иринка Профи (832) 15 лет назад
У меня такая же. Не знаю как отделаться, хоть разводись
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
Есть такой сорт людей, которые сами спокойно не живут и другим жить не дают. Нужно переключить ее внимание на что-нибудь и КОГО-нибудь другого при этом поддакивать и кивать. И еще постараться свести к минимуму общение с такими людьми. Лучший способ = разъехаться
GUNYA Профи (643) 15 лет назад
Чтобы не конфликтовать с родителями - нужно жить отдельно, редко видеться. Станете любимыми детьми.
Источник: личный опыт
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Надо жить подальше друг от друга! Самый лучший вариант! Моя вообще в другом городе живет и все прекрасно!!!
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Может стоит с ней откровенно поговорить. Ну пообижается маленько, зато лезть не будет.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Все свекрови всем невесткам портят жизнь, они сами бабы и были такими же суками, прекрасно знают все дурилки, так что их не проведёшь, это не мужика дурить . Так что и сама тоже будешь такой же.
татьяна бахолдина Мастер (1090) 15 лет назад
"Уедь" куда - нибудь сама, например сними отдельную квартиру. И всё сразу наладится.
ТатьянаПрофи (876) 15 лет назад
Уже уехала оставив её с сыном. Теперь всё стало ещё хуже. Он остался с ней и она каждый день ему мозги полощет, я далеко не могу повлиять на ситуацию. Он боиться оставить её одну и злиться что я ушла, но я надеялась что он уйдёт вместе со мной, ошиблась...
татьяна бахолдина Мастер (1090) Ищите общий язык с ней. Если вы пришли в эту семью, вживайтесь! Кто - то должен уступить или потеряете мужа.