За сколько можно взять хороший аккумулятор?

Николай Ученик (12), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад

на ВАЗ думаю 50 Амперного хватит. берите ВАРТУ российского происхождения. 1650р. у меня стоит такая...
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
берут бесплатно, а если купить то зайди в магазин или на сайт магазина и посмотри. Для особо одаренных - емкость аккумуляторов бывает разная, значит цена разная, не говоря уже о марке, поэтому слово хороший звучит не понятно
abrbabr Искусственный Интеллект (139765) 15 лет назад
неплохие арктик и титан, опробованно. сколько щас стоит незнаю.
у меня к тебе вопрос, ты там машину чтоли сам с нуля собираешь?
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
"Хороший" - понятие растяжимое, да и ёмкость не указана.. . Например, Topla 60 А*ч в районе 3 тыс. руб. - для большинства легковушек золотая середина.