Если признаешься бывшему в любви, прислав по агенту сердечко, а он не отвечает и выходит в офф, хотя до этого нормально

Like teen spirit Ученик (31), закрыт 14 лет назад
говорил и написал первым... что это значит? как это понимать?
Дополнен 15 лет назад
это не обрыв никакой.
я точно знаю!!)
Дополнен 15 лет назад
я клоню к тому, что не понимаю, что значит молчание 10-тиминутное до выхода этого!
ненависть, непонимание, нежелание говорить на эту тему... или что-то еще
Лучший ответ
Остальные ответы
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Появилось срочное дело.
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Значит. вы его не интересуете!!!!
Рита Профи (992) 15 лет назад
Значит, Ваши отношения только на уровне друзей. Большего он не хочет.... увы....
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Может он просто растерялся. Ему надо было подумать об этом!