Как побороть раздражительность???

Оленька Знаток (498), закрыт 14 лет назад
Уже сама от себя устала, не говоря про окружающих...не могу побороть в себе невероятную раздражительность. В последнее время меня выводят из себя любые мелочи. Начинает трясти, умомо понимаю,что это глупо, но ничего поделать с собой не могу. Закатившаяся под стол помада может реально испортить мне настроение на весь день. Только не советуйте считать до 10-ти
Лучший ответ
Елена Казакова Высший разум (122381) 14 лет назад
1) Попробуйте йод-актив. Возможно нарушение функции щитовидной железы.
2) Если есть возможность - любые водные процедуры (хотя бы гигиенический душ по утрам, лучше теплый или прохладный, еще лучше принимать душ утром и вечером) , а хорошо - подводный душ массаж или душ Шарко, или бассейн. Желательно 1 раз в неделю (или в 10 дней) посещать сауну.
3) В пищу добавьте курагу, изюм, орехи, мед
Остальные ответы
Stone Мудрец (14935) 14 лет назад
Нужна хорошая физическая нагрузка.... Потом душ-не холодный -но и не теплый.... и так каждый день по возможности....
Лилия Романова Профи (615) 14 лет назад
Может седативные попить? Успокоительные типа Новопассит. Еще Глицин можно попринимать. Побольше свежего воздуха и физических нагрузок.
катя федотова Просветленный (30419) 14 лет назад
У вашей раздражительности должна быть причина: нужно её найти, думаю вы сами это понимаете (достает кто- то на работе или дома что- то не так) и решать эту проблему, просто так раздражительности быть не может!
rebucia Мастер (1386) 14 лет назад
Может это от весны, у меня такая же фигня последнее время, сейчас пью витамины. А может ты беременна?
Котя Гуру (3746) 14 лет назад
Надо самоизолироваться.
Клеопатра Мыслитель (5224) 14 лет назад
Нужно проще смотреть на вещи. Где ваш оптимизм? Жнизнь прекрасна :) Из медикаментов хорошие средства Персен и Новопассит. Сама принимала, помогает.
Лилу Мыслитель (5570) 14 лет назад
найти такое занятие, чтобы было вам по душе (успокаивало нервишки)