Нужна помощь

Лазаренко Михаил Владимирович Знаток (281), закрыт 14 лет назад
У меня ноутбук сони ваио vgn-fw11er был предустановлен антивирусник mcafee на 30 дней после окончания лицензии я его удаудалил через удаление программ и хотел поставить себе касперского, но я не могу этого сделать пишет что сайт адвижер мак афи еще стоит и просит удалить через удаление программ на там его нет. что делать? очистил реестр программой aschampoo не помогло?
Лучший ответ
адам Гуру (2749) 15 лет назад
поставь autlogic boost speed в тамошнем деинсталяторе удали прогу (не деинсталируй а именно удали)