....а что важнее по жизни....уверенность в своих силах, или уверенность в своих слабостях?...:)))))....

Юлия Михаровская Гений (57356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Как ни странно, есть люди, которые сильны своей слабостью и этой слабостью умело пользуются и манипулируют с помощью нее другими людьми. Мы сами не замечаем, как попадаемся к ним на крючок- помогаем и морально и материально, выполняем винные и невинные прихоти. А что важнее - сила или слабость.. . каждый решает для себя сам. У всех есть и слабости и сильности, но все должно быть вмеру.
Остальные ответы
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Ну это кто к чему привык, я хотела бы быть уверена в своих силах!)))))
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Будьте уверены в своих силах, а своими слабостями учитесь пользоваться во благо!
Манюня не Леско Просветленный (25783) 15 лет назад
Уверенность в своей глупости))))))))))))))) )

Количество ошибок человека удваивается за счёт его уверенности в собственной правоте. )))))))))))))))))))