мне 20 лет живу в маленьком городе. Имею профессию, не законченное вышее на данный момент и не могу устроиться, что делать?

Ольга Бондарцова Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Переехать в большой город, тока не в Москву, а то заебали замкадыши уже....
Остальные ответы
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Искать работу -как это не странно....
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Было бы желание, а от работы любой не отказывайтесь, беритесь за то что дают пока. А там с опытом все придет Удачи.
Анна Оракул (86076) 15 лет назад
В любом случае - ИЩИТЕ, И ВЫ ТРУДОУСТРОИТЕСЬ, ИБО "СЛОЖЕННЫЕ РУКИ ТЕРПИМЫ ТОЛЬКО В ГРОБУ! "
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Можно встать на биржу труда, там подберут, подходящую вакансию, а так же можно оформить пособие по безработице, это там же
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Не сидеть сложа руки. Всё равно какието работы нужны и надо по струе попасть. Например все кинулись вставлять пластиковые окна . Ремонт. И тд, и тп.
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
попробуйте поискать работу в ближайших населенных пунктах.
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Ищите работу в ближайшем городе.
Удачи!! ! )))