Люди добрые подскажите пожалуйста где я могу скачать драйвера на цифровую камеру canonMV800i, на офицальном сайте их нет

..amirka Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
А больше и негде!
Диск тогда должны приложить.
Либо это стандартное USB Mass Storage - дров и не нужно. Воткни в USB - появится диск новый.
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
ищите лучше, они там скорее всего есть, ибо если там их нет, то из нет в природе
Smijen Профи (591) 15 лет назад
Для передачи видеоданных через порт FireWire (IEEE 1394) драйвера не нужны. А передавать видео по USB эта камера вроде "не умеет". Если же надо забрать информацию с карты памяти, то можно воспользоваться карт-ридером.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Какой драйвер? Для чего?
Славик Филипюк Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru