За что женщина может возненавидеть мужчину?

ЛЕНА ПОЛИКАРПОВА Гуру (2978), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saule***** Просветленный (49320) 15 лет назад
За наплевательское отношение к своему, родному ребёнку!! ! За слёзы на глазах ребёнка в День Рождения, за письма, припрятанные в игрушках.. . Деду Морозу с просьбой, чтобы папа приехал! (((.
ЛЕНА ПОЛИКАРПОВАГуру (2978) 15 лет назад
Согласна, за такое точно можно. И где мы их таких уродов находим??? Слабовато у нас с интуицией.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
за предательство, под этим словом подразумевается не только измена, но другие жизненные аспекты
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141148) 15 лет назад
Ой ли ;-)
Ирина Гуру (3006) а что не так?
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Да ладно, на дурочков не обижаются)) ) а уж ненавидить да Бог с ним
татьяна кривец Мастер (1108) 15 лет назад
Женщины как и мужчины, не прощают измены, предательства и коварства. Мы мало чем отличаемся друг от друга (не считая разницы в поле)
Ирина Колясина Оракул (56146) 15 лет назад
Чтоб возненавитеть, во-первых его нужно любить, а вот во-вторых.. . вариатов множество.
Пользователь удален Мудрец (13022) 15 лет назад
За ложь, за неумение отстоять "Я"))))
Доктор Чувств Гуру (2516) 15 лет назад
за то, что он её не хочет
;)))
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
Любове это энергия. Женщина может ненавидеть ...за свое энергетическое истощение и потерю веры, пока не о-со-ЗНАЕТ и не уПРОСТИТ себе, что причина не в мужчине, а в её НЕ-РАЗностороннем-УМЕнии использовать свое сердце. СЕРеДину-ЦЕнтр (Душу) между умом и Духом нельзя дарить, в него нужно впускать и одаривать содержимым, тогда покинувший это место, будет всегда стремиться вернуться в эту теплоту, но если сердце потеряно, то и страннику возвращаться некуда.
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
да, от любви до ненависти один шаг!
желаю вам, но лучше к нему не подступать! :)
Вona mente Мастер (1573) 15 лет назад
Все таки От ненависти к любви один шаг.. . (Женщины умеют ВСЕ прощать!)
Сергей Власов Мыслитель (7932) 15 лет назад
От любви до ненависти - одна "палка":))
Незнакомка Гуру (3699) 15 лет назад
Только за одно - не оправдал её надежд.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
За предательство и хамство.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
за то что она не может рядом с ним чувствовать себя женщиной.
Кирилл Фомин Мастер (1331) 15 лет назад
Женщина, в отличие от мужчины, может дать начало новой жизни. В этом смысле мужчина занимает подчиненное положение, и это подчинение сыграло большую роль в доминировании мужчины над женщиной. Комплекс неполноценности проявляется следующим образом: мужчина претендует на свое превосходство, обманывая себя самого и весь мир. Мужчина веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее.