Обратите внимание на мерзавца и провокатора под ником кот Бегемот.То он гадит на Украину,то от имени украинцев на русски

Сирожа Бумбараш Мыслитель (5717), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
х бочку катит.Провокатор.Как таких людей можно назвать.Проститутка.Подонок.
Лучший ответ
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Он же сандино. Это провокатор со стажем
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
А это, по-моему, Сандино полинял...
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
это по ходу сандино... он такой)))
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Он энергетический вампир! Ему только в радость наш психоз!
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
На таких как раз не надо обращать внимание, тогда от отсутствия интереса к своим провокациям, сам исчезнет с горизонта. Смысл сотрясать воздух в пустую, если никто ему не будет отвечать? Это как орать лозунги в пустой комнате.
Ксения Иволгина Гуру (4919) 15 лет назад
Бумбарашек, не переживайте. Тут периодически появляются такие товарищи. Народ уже не ведется на эти провакации.
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
А Вы им не отвечайте, будем таких игнорировать.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Вас котов не поймёшь... авторитет не поделили... так МАРТ уже закончился.
Сирожа БумбарашМыслитель (5717) 15 лет назад
А иногда мозгами шевелить нужно,чтобы понять.
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Модераторский спам это! чтоб поддержать сайт и выявить мысли ...