На каком расстоянии от вентшахты метро можно располагать стоянки автомобилей?хотя бы в каком СНиПе об этом можно почитат

kvitka Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне бы желательно узнать до того,как дядька придет...)
Дополнен 15 лет назад
Если знаете,скажите,пожалуйста,где об этом написано.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206828) 15 лет назад
Не мение 50 метров, хотя это сплошь и рядом нарушается. Вентеляция не принудительная, поэтому всасывание более 50 м. не будет.
Остальные ответы
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Про снипы не знаю. Чисто практический совет: располагайте где попало, придет умный дядька с проверкой и скажет точно, где можно))))))