Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает есть ли дополнительные денежные выплаты для тех кто родился 8 марта 2009 года. спасибо.

Исакова Назира Профи (677), закрыт 15 лет назад
спасибо.
Лучший ответ
Рустам Рахимов Мастер (1488) 15 лет назад
Для мальчиков... компенсация!!!
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
А с чего вдруг выплаты должны быть? ? Решение о рождении принмала ты_ ты и разхлёбывай!!!!
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Почему должны бвть какие-то доп. выплаты?
Юлия Мастер (1070) 15 лет назад
а что это дата? у меня сестре родила, теперь просить выплату нужно? это же не милениум
юлия терентьева Ученик (173) 15 лет назад
если только от папки вашего!
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
В соц защите единовременная выплата 10000. В Подольске. Но это не имеет никакого значения какого числа родился, главное, что после 1 января 2009 года
Леонид Стуков Профи (866) 15 лет назад
По закону если день попадает на выходной то выходной переноситься так что ты родилась не 8 а 10 марта
милая Профи (993) 15 лет назад
А что 8 марта у нас такой Священный день???)))) А Вы сами как думаете какие должны быть выплаты?