Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

причины,ведущие к лишнему весу или ожирению?

живу Мыслитель (9018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Все от бедности. Ожирение, автомобильные пробки.
Остальные ответы
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Безкультурие в питании. Переедание, не умение вовремя остановиться,
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
обжираловка - самая первая причина ну и болезни обмена веществ
Умка Мастер (2120) 15 лет назад
Есть постоянно возле телевизора, без подвижный образ жизни, частое переедание и ужин после 18:00 ))
чума болотная=)Просветленный (34394) 15 лет назад
ужи после 18.00 норма! потому что кушать надо за 4 часа до сна.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
сбой в работе щитовидной железы на фоне нарушения обмена веществ из-за нездорового питания
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
изменение внешних условий обитания человека. .
кабанели после 30-ти все, ероме больных
но в моде нынче худоба. . так как времена нынче неголодные. .

а вот в африке жена- большая женщина - признак преуспевающего мужчины!) )
т. е. худой = бедный в голодном мире
поджаристый=богатый - в обожравшемся мире!))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
отсутствие культуры питания. еда на ходу, обжорство еда н но и мало двигаемся
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
недоедание в детстве
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
а что сказать о тех которые гремят костями?
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Это защитная мера организма.... Она временная... Увеличение жира и жидкости в организме необходимо для обеспечения обмена веществ в условиях нарушения заданной программы бытия....
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
малоподвижный образ жизни . неправильное питание .