девчёнки есть те у кого молодые люди постоянно на работе((((как вы с этим справляетесь)

Колючка Профи (566), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
просто иногда заняться ваще не чем а он наработе(((хорошая погода а он опять на работе(
Голосование за лучший ответ
Oxana Оракул (62371) 14 лет назад
здесь с друзьями общаюсь
Николай Мудрец (10781) 14 лет назад
А куда им деваться-то? Деньги зарабатывать нужно!
aCoolina Мастер (2181) 14 лет назад
сама работаю ...если бы не работала - занималась бы чем-то полезным, самообразованием к примеру, спортом, чтобы всегда быть интересной не только ему, окружающим, но и себе....
степашка )))) Знаток (462) 14 лет назад
когда тоже не работаю то сижу и думаю а чем же сегодня заняться