кто из них красивее?

Саня Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ангел белый Мыслитель (5117) 15 лет назад
Я конечно)) Можешь не сомневаться)))
Остальные ответы
Alex Гуру (3199) 15 лет назад
мне та что в белом понравилась, хотя та что в красном тоже ничего, но в белом лучше
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
№2 Дай телефончик!!!!
Agonda Оракул (76367) 15 лет назад
Внешне- нижняя, а душой- верхняя.
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
вторая удачнее снята . мне нравится 1 она естественная
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
У второй фотка професиональная, так что условия не равны, но если сравнивать то блондинка симпатичней.
Марина Бочкарева Профи (539) 15 лет назад
Если хочешь выбрать, выберай по характеру, на внешность обе красавицы
Ксюшечка Знаток (329) 15 лет назад
Каждая красива по своему.
OпtимиStk@13 Мыслитель (7023) 15 лет назад
конечно же первая, вторая - не более чем респект визажисту и фотографу) у первой больше грудь, а вторая утром без макияжа будет невыигрышно смотреться, к тому ж у неё несимметричный разрез глаз) правое веко заметно тоньше) а у первой мордашка супер)
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
а вам не кажется, что девушка везде одна и та же? профессиональный макияж меняет лицо очень сильно
Черная гитара Мудрец (11531) 15 лет назад
вторая какая-то неестественная.. . мне первая больше нравится. У нее настоящая красота
Пользователь удален Мастер (1428) 15 лет назад
вторая, хотя они очень сильно похожи и первая тоже красивая, у неё естевственная красота, а у второй косметика!