У меня вновь вопрос

Денис Протасов Знаток (404), закрыт 11 лет назад
Где можно скачать драйвера для модема Huawei серии smartAX MT880 НА ВИНДОВС ВИСТА? Или на телефон Sony Ericsson K810I в качестве модема тоже на висту? Киньте ссылку.
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Всё ищи НА САЙТАХ производителя.
САМ!
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 15 лет назад
для huawei модема дрова ненужны, он у тебя через сетевуху как роутер настраивается, главное IP правильно выставить.. . у модема по умолчанию адрес 192.168.1.1 (ну или 192.168.0.1) пароль и логин одинаковые admin .

в модеме прописывается логин и пароль для входа в инет, выданный провайдером.
Прю Холливел Гуру (3598) 15 лет назад
Зайти на сайт производителя, или задать вопрос админам