Нужно активизировать win2003 через телефон, нужна 42 значная цифра, кто поможет?

Ivan Gromov Профи (540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11210) 14 лет назад
Если виндовс лицензионый следуйте инструкции на экране. Нажмите активировать по телефону и он выдаст вам эту цифру 42 значную.
Если виндовс пиратский эта процедура вам не поможет и никто вам такого не подсткажет. Ищите кряк для убийства активации
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1122) 14 лет назад
через телефон не получиться, скачайте
DeliX . Мастер (1300) 14 лет назад
наберите номер и следуйте инструкциям "робота", который вам скажет этот самый номер.