А кого сегодня с утра снег порадовал..??всем доброго утречка:)))))

Anuta :) Мыслитель (6652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пенькова Гуру (2572) 15 лет назад
Меня порадовал, так романтично!
Остальные ответы
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
меня. не зря пуховик одела )))) и вам доброго утра!
Источник: а снег - всего лишь погодное явления, а не состояние души )))))))))))))))))))))))
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
меня) ) только вот тепла хочется, а опять снег
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Сегодня утром меня только одно порадовало, это чашечка хорошего горячего, крепкого кофейка.
Ирина Денисенко Ученик (183) 15 лет назад
А меня порадовало что в этот мокрый снег я я на машине на работу, а не на метро. в машине тепло, сухо, уютно и от двери до двери)))
Катя Просветленный (30093) 15 лет назад
меня если честно он не очень порадовал