Буду ли я счастлива с собственным мужем?Или появится ли в моей жизни мужчина с каторым я буду счастлива?Очень ВАЖНО.

Парящая в ОбЛаКаХ Мастер (2321), закрыт 15 лет назад
муж сухарь,ни ласки,ни доброго слова не услышишь,одни тычки на мои недостатки,я уже ходячий комплекс.Я начинаю вять ((((
Лучший ответ
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 15 лет назад
Он специально так ведет себя, так как чувствует, что вы лучше него по всем критериям. Боится вас потерять, вот и занижает вашу самооценку.
Полюбите себя, не реагируйте так остро на его действия.
Он ваш муж и вы должны хорошо знать его повадки. Опережайте его действия, не давайте повод для его провокационных действий. Удивите его, сделайте так как он хочет, чтоб он не смог к вам придраться и вы увидите его реакцию. Уверяю вас, вам будет весело.
А если он этого не поймет и не оценит, то стоит задуматься, искать причину всей ситуации.
Докажите себе, не ему, что вы САМАЯ САМАЯ!!! !
Желаю любви и счастья.
ВеснаГуру (2905) 15 лет назад
У меня похожая ситуация... тычки и придирки... еще мать его добавляет, хотя живем отдельно...
Тоже сделала вывод, что занижают на пару они мою самооценку... Я из сил уже выбилась: работа, институт, дом, до полуночи сижу - шью себе одежду... Одни деньги на уме у них...
Да, еще влюбилась на бывшей работе, но любовь моя - пока безответная, хотя окончательного ответа не дает...(((...
Так хочется перемен...
Остальные ответы
Natalie Princess Мастер (1385) 15 лет назад
муж сам по себе такой, вы же замуж выходили знали за кого, что он с таким характером. пишите в личку с фото, могу посмотреть.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
получаешь то что заслужила и другого у тебя не будет разведёшься будешь всю жизнь одна
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Нет данных, дополните вопрос.