Кто скупает ЖД билеты?

Benderbej Профи (672), на голосовании 14 лет назад
Почему не купить билетов за 45 суток есть по два-три места причем боковые и около толчков?
Кто скупает их? Спекулянты? Кассиры в теме?

По интернету наличие ЖД билетов смотрел - тоже нету ни черта. Как такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
Спекулятны. у них с карисамы все схвачено
Сергей Кузнецов Знаток (418) 15 лет назад
Козлы грёбанные!!!! Сам уехать не могу!!!!
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
их никто не скупает!
нормальные места начинают продавать ближе к самому рейсу. .
сначала им надо толкнуть отстойные места. так было всегда!
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Скупка билетов это тоже бизнес, их скупают туристские агентства, барыги которые вам продадут прямо на вокзале, кто-то бронирует. Думаю есть и много других способов. Все там уже налажено как зароботок для кого-то.
Сергей Хренов Мастер (2122) 15 лет назад
начинается сезон отпусков и билеты скупают все, ототдыхающих семей до тур фирм и барыг
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Нало уметь разговаривать с кассирами (читайте Салтыкова-
Щедрина)...
миша яковлев Знаток (372) 15 лет назад
внатуре обнаглели! тоже не могу купить за 45 суток, хотя поезд наш, как будто пол кирова ломанулась в сочи!
Летняя Профи (775) 15 лет назад
Потому что РЖД даёт в продажу 1-2 вагона за 45сут . Еще переход на летнее рассписание после 20апр . Куда ехать?
Лиля Алимбекова Знаток (257) 7 лет назад
ппц!!! в 10часов (8 часов утра по Москве) начинают продажу, открывают и все места боковые!!!! БЕСПРЕЛЕЛ!!!!