Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло...Почему всех мужчин так сильно интересует какая любимая у девушек поза в сексе?

Как обычно все клубнично Мудрец (16051), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Русский стандарт Мыслитель (5421) 15 лет назад
видимо у девушки больше и спросить не чего
Остальные ответы
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Не знаю с чего ты взяла?? ? Это так стрёмно!!!
Как обычно все клубничноМудрец (16051) 15 лет назад
с того, что мужики через одного задают этот вопрос
Леся Гуру (3969) 15 лет назад
Ну интересуются в 2 случаях - во первых хотят доставить макисмальное удовольствие девушке. А во вторых пытаются выяснить какой у девушки характер - доминирует ли она или подчиняется. Если сверху - любмит командывать, а снизу - наооборот.
Netali Мастер (1901) 15 лет назад
Может он думает, что хватит ли его размера, на удовлетворение женщины, а может просто хочет понят как расположено влагалище, что ей было максимально комфортно!!!
Uli Мастер (1387) 15 лет назад
Потому что девушек это тоже интересует
Как обычно все клубничноМудрец (16051) 15 лет назад
каких девушек это интересует? ты это про кого? Лесби?
Uli Мастер (1387) Плохой комментарий. Девушек ведь тоже интересует любимая поза парня... Хоть иногда включайте логику...
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
Как, Я поставлю, -- та и будеть....
Сергей Дмитриев Мыслитель (6700) 15 лет назад
Не совсем всех. А кого интересует, пытаются просчитать твою конструкцию.
Как обычно все клубничноМудрец (16051) 15 лет назад
оказывается мужчины считают нас механизмами?
Сергей Дмитриев Мыслитель (6700) Некоторые так и считают. Хотя, конструкция есть у всех, и живых людей тоже.
Shamil Гуру (2780) 15 лет назад
а вдруг с тобой не обломится, а тут он на высоте, знает как тебе доставить удовольствие))))