А в вашей комнате солнышко с утра или вечером?

Ириска Мудрец (14469), закрыт 15 лет назад
Мне кажется когда оно утром, то как-то веселее просыпаться =)
Лучший ответ
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
да! у меня вечером, к сожалению! в детстве с утра заглядывало солнце и птицы пели до одури-это был рай.
Остальные ответы
Елена Захарченко Профи (740) 15 лет назад
У меня с утра и действительно как то легче вставать)))
эюя Мастер (1153) 15 лет назад
Зато в выходной грустно спать долго
ИрискаМудрец (14469) 15 лет назад
ага это точно... а летом так вообще жарень
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
У меня оно утром, а в другой комнате, вечером.
Freaky Girl Ученик (130) 15 лет назад
Да с утра прям в лицо светит!!!
v Мудрец (10315) 15 лет назад
по вечерам заходит, а с утра в других
Пользователь удален Знаток (471) 15 лет назад
C утра... сейчас хоть и холодно, но солнце радует!!!
Сергей Кузнецов Знаток (418) 15 лет назад
А мне не нравиться. Хочется поспать, а ОНО прямо в глаз, в глаз, в глаз, В ГЛАЗ.... Настырное такое, наглое, типа вставай, харэ спать....
Ирина ЗоринаГуру (4248) 15 лет назад
А ты шторы плотнее повесь, и главное не забывай их зашторивать на ночь.
ИрискаМудрец (14469) 15 лет назад
потому что и правда харе спать, когда на улице такая погода ))
Оленька Знаток (344) 15 лет назад
а у меня солнечная сторона, так что оно с утра и вечером
AZAZEL Мастер (1006) 15 лет назад
А у меня дом расположен так, что утром я могу любоваться замечательным рассветом, а вечером прекрасным закатом :-)
Виктория Курченкова Гуру (4322) 15 лет назад
с утра))) конечно веселее-оно настроение поднимает.))) а когда такая погода как сегодня и всавать то не хочется
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
А мне повезло, так как комнаты выходят в разные стороны и поэтому где-нибудь, но всегда есть солнышко. А в квартире моей старшей скоро родится свое солнышко и будет всегда и везде.
ИрискаМудрец (14469) 15 лет назад
ну у меня тоже с двух сторон в разных комнатах... я именно про то, что именно в вашей комнате
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
У меня солнечная сторона, солнышко в моей квартире почти весь день.
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
Утречком просыпаюсь от лучей яркого солнышка
Маргарита Мастер (1630) 15 лет назад
вечером!!! да ну, лучше вечером! а то в глаза начнет светить сна-ноль!!!
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Вечером, а утром поспать дает, лепота, только сейчас снег пошол, грусть...