Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я люблю. меня нет че делать а подскажите !!!

Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Люби в своё удовольствие, если твоя любовь сильная, она обязательно дождётся ответа. В любви, как в жизни, выживают только самые сильные чувства.
Остальные ответы
Насильно мил не будешь....
чего-то не понять.... меня нет.... чего ты хочешь? понятно.... если не любят.... извини.... добивайся
Любить не значит требовать взаимности, когда любишь отдаешь себя, а не берешь в замен....
развернись на 180 и пробуй заняться спортом это очеееень поогает! по себе знаю -фиические нагрузки на тренировках заставляют тебе переключиться поверь
Для начала хотя бы стань ее лучшим другом....
Для начала точно убедись, дейставительно ли это так или ты только сам так думаешь. А потом уже начинай действовать, ухаживать за девушкой, пригласи ее куда-нибудь. Если буедт принимать ухаживания - борись дальше, если нет, тогда постарайся ее забыть, переключи внимание на другую. По крайней мере постарайся это сделать.
Женя-улыбнул))))) канешно здорово что ты любишь.. без вопросов... ну вот вопрос про что делать.... ну собственно канешно-что можно делать в 16 лет-когда мир весь разрушен уже и жизнь проита так что и вспомнить то не о чем)))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают