я люблю. меня нет че делать а подскажите !!!

GANJIKKK!!!!!!!! Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Люби в своё удовольствие, если твоя любовь сильная, она обязательно дождётся ответа. В любви, как в жизни, выживают только самые сильные чувства.
Остальные ответы
Nastasya Профи (560) 15 лет назад
Насильно мил не будешь....
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
чего-то не понять.... меня нет.... чего ты хочешь? понятно.... если не любят.... извини.... добивайся
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Любить не значит требовать взаимности, когда любишь отдаешь себя, а не берешь в замен....
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
развернись на 180 и пробуй заняться спортом это очеееень поогает! по себе знаю -фиические нагрузки на тренировках заставляют тебе переключиться поверь
Ангелочек **** Ученик (147) 15 лет назад
Для начала хотя бы стань ее лучшим другом....
Юлия Баженова Профи (661) 15 лет назад
Для начала точно убедись, дейставительно ли это так или ты только сам так думаешь. А потом уже начинай действовать, ухаживать за девушкой, пригласи ее куда-нибудь. Если буедт принимать ухаживания - борись дальше, если нет, тогда постарайся ее забыть, переключи внимание на другую. По крайней мере постарайся это сделать.
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
Женя-улыбнул))))) канешно здорово что ты любишь.. без вопросов... ну вот вопрос про что делать.... ну собственно канешно-что можно делать в 16 лет-когда мир весь разрушен уже и жизнь проита так что и вспомнить то не о чем)))))))))))))))