Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купила вот такое приспособление. Как думаете, оно облегчит мне провести посевные работы?

Оракул (71014), закрыт 8 лет назад
Сеялка двурядная.
Хочу все мигом засадить!
Лучший ответ
Хорошая, похоже, штучка. Конечно же облегчит посадку всех мелкосеменных культур и спина болеть не будет.
Остальные ответы
а чем и как ты ее таскать дудешь? Лошадь есть? или жену запряжешь ?
Комментарий удален
Мужик Просветленный (32297) Ты сама - трактор ? Лучше б купила ПЛОСКОРЕЗ ФОКИНА - легче. удобней. дешевле. МОя жена 3 года им пользуется. Вс лопаты давно выбросила.
Господи! Я такую уже 4 года безуспешно в Новосибирске ищу. Там еще должно меняться расстояние между рядками и отверстия для семян калибруются. Это так? Если да, то вообще супер! А где купили-то? Если в интернет-магазине, подскажите закажу себе
Комментарий удален
мужу - респект! надо ж было дотащить с Украины!
Комментарий удален
Сколько же туда семян нужно это ж на целый колхоз хватит
Продайте новосибирцу.
Вещь занятная. Но я как то классическим методом предпочитаю. Может быть, у вас плантации? У меня 2 грядки моркови, одна свеклы. А зелень вообще около метра посеяна. Где эту штуковину то выкатывать?
Но поиграть с ней может быть было бы интересно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Светик Искусственный Интеллект (106742) Приветик. Ну пусть народ потешится. Может быть молодежь? Они же любят все механизировать да упростить... Мы же консерваторы. Как с гидропоникой моей..:-))) Блин, стоит этот саженец помидор уже см 30 вместо 10 заявленных и уже бутоны набирает. А зять радуется....А моя в земле рассадка тихонечко так подрастает. Тише едешь-дальше будешь. А лук то когда сажать собираешься? Я не замачиваю предварительно и верхушку не срезаю как некоторые. Раньше делала все, потом поняла - толку нет. Сразу втыкаю и все. Удачи тебе. Хотела про кошку еще посоветоваться свою. После стерилизации. Есть время?
Похожие вопросы
Также спрашивают