Почему "в контакте" не получается отметить человека на фотке? При выборе человека фотографияперелистывается на следующую

Наталья Долженко Профи (961), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
ta je samaya hren' na facebook :( uje 2 nedeli :(((
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
а вы обе, вы сначала функцию нажмите, а потом уже выделяйте место изображения!!!
TanufkaМыслитель (7721) 15 лет назад
ух..та же ерунда..
Наталья ДолженкоПрофи (961) 15 лет назад
Ну я конечно балда, но не до такой степени!!!
Наталья ДолженкоПрофи (961) 15 лет назад
Ну я конечно балда, но не до такой степени!!!
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Ты чего в него стрелять будешь? Метки ставишь, чтобы не промахнуться.
Вот уж людям делать нечего - это точно...