а вым не мешает ваш ум?)))

НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
Что бы он не мешал в пути, нужно его сделать РАЗносторонним-УМОМ, тогда он не будет тупо переть в онобоком направлении, а окажет содействие Духу ПО-МОЩИ своей широты.
НИКОЛАЙ *******Гуру (3371) 15 лет назад
может просто его очистить!?)
свобода Просветленный (34181) Очищение может быть двух видов, У-ПО-РЯД-ОЧЕвание (видеть очами по ряду соБЫТИЕ) или полное анулирование (деградация до нулевого цикла). Вам какое?)))
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Слишком, всегда приходится его усмирять
***Елена*** Мастер (1656) 15 лет назад
Он не будет мешать, если уметь его контролировать
Антон Умаров Ученик (225) 15 лет назад
Мешает очень часто... иногда самокопание и размышления о вечном превышают все разумные пределы...
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
ничто человеческое мне не чуждо, в том числе и ум, и если придерживаться меры, то ничто человеческое не мешает. последнее время, наоборот, мешает недостаток ума, или точнее его избирательность и пассивность: размышляет этот ум только над тем, что сам хочет, и никак не заставлю его работать над тем, что нужно мне. поэтому и в Ответы забралась
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
нет.
особенно когда молчит.
Метос Гуру (4527) 15 лет назад
Мешает его отсутствие, а когда он есть, то это вооще круто...
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Чтобы не мешал, его можно дурачить....)))
Ольга Мыслитель (7548) 15 лет назад
Да, иногда приходится "прикидываться".