Есть 1С Предприятие 8 Бухгалтерия предприятия .. а как называется база альтернативной базы для 7.7 версии ?

ВАСЯ Гуру (4051), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 8 лет назад
Бухгалтерия

Компьютерная бухгалтерская программа для организаций и предпринимателей, включает расчет зарплаты, налогов и получение необходимой для бухгалтера отчетности.

http://www.infop.ru/products/buchgalteria/free/
.
Остальные ответы
Galina Firsova Гений (54426) 14 лет назад
Программа 'ПАРУС' Бухгалтерский учет