А Что Женщинам Вооще Нужно ???)))))))))))))))))))) С Добрым Утром!!!!))))))))))))))))))))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тучка Знаток (258) 15 лет назад
внимания, понимания, добра и ласки, деньжат, чтоб вас лелеять и холить, кормить и одевать, и сказки на ночь вам читать, немножко улыбок, немножко любви и самое главное, чтоб были вы-надега, опора, обояние и ум.... нам много не надо....) ) ЗАБЫЛА ПРО- ПЕКРАСНОЕ слово-С ДОБРЫМ УТРОМ!!
Остальные ответы
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
то же, что и всем остальным человекам ))))
aCoolina Мастер (2183) 15 лет назад
с добрым утром!
понимание, уважение и способность дать женщине почувствовать себя Женщиной - любимой, желанной.
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
О-о вы лучше спросите что нам не нужно!
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
"ВооЩе"))) мне нужно и много и мало... это сложно объяснить... Понимание, ласка, уважение, внимание... всё это входит в одно слово-ЛЮБОВЬ!!!!
Источник: С добрым утром!
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
С Добрым утром!! !
Понимания!
северянка Гуру (2830) 15 лет назад
Всего-всего и пооообооольше!! ! А вообще, лично мне, простого женского счастья: сильного надежного мужчину рядом, свой дом, умеренный достаток, пару-тройку детей и мирное небо над головой!
N M Мыслитель (5620) 15 лет назад
для начала- чтобы утро было добрым!
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Доброе утро, хотя у нас уже день! Женщины как и мужчины всё разные соответствено и запросы тоже!
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
с добрейшим утрецом)

нужно.... я сейчас пью кофе.. пока всё)..ещё подумаю) )

а что Мужчине нужно.. вообще?))
Irina T. Знаток (277) 15 лет назад
А мне всегда ЧЕГО то не хватает: )
Сама не знаю, но точно знаю, что что-то нужно)))))))))))))))))) ) может у тебя это есть?: )

ой.... забыла и тебе с добрым уттром!
Пупс Ученик (152) 15 лет назад
С Добрым Утром!! !
Нам очень трудно угодить...
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....а они и сами не знают что им нужно !!!))))))
...так шт ле ламай свою светлую головушку !!!))))
...прифффф Вофффочка !!!
...цомк те !!!
Источник: Приятного любим ))))
Виктория Курченкова Гуру (4322) 15 лет назад
с добрым! лично мне нужно взаимопонимание, уважение, чеснтость, преданость и главное любовь!
mari Мыслитель (7341) 15 лет назад
С добрым! Всего и побольше!