как выбирать детское автокресло?на что обратить внимание(нам 7 месяцев)

Юлия Мастер (1554), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
я обращала внимание на то, чтобы были собственные ремни безопасности + в дальнейшем можно было бы убрать спинку, чтобы получился бустер (просто подушка для детей постарше) , кроме того, оно должно быть достаточно просторное
юлия терентьева Ученик (173) 15 лет назад
мы купили от года до12(до 36 кг). Там на большом кресле маленькое мягкое сиденьице, которое потом снимается. Нам нравится.
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 15 лет назад
На креслах указывается для какой возрастной категории оно подходит.
А от какого производителя - выберите по своему вкусу, но лучше немецкие
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Идти в магазин всей семьей и не помешает уже у кого оно есть-родитель. Садите ребенка и решайте в каком он не стеснен и комфортно устроился. Читайте технические данные о весе и росте...