Зачем нужны друзья? Только побухать?!

Анита Гуру (3152), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне тяжело выслушивать "нытье" "своих друзей". В трудный для меня момент я справляюсь сама. Хотя если кто позвонит и начнет жаловаться на свою жизнь я выслушаю, посоветаю. Может мне не нужны друзья - подружки? Ии я не с теми общаюсь?
Лучший ответ
Людмила Ярочкина-Семенычева Гуру (4645) 15 лет назад
"Только побухать" нужны собутыльники. А что такое друг невозможно сказать в в двух словах. бывают моменты, когда друг оказывается надежнее всех родных. настоящему другу "можно поплакаться в жилетку" и он поймет тебя как никто другой. Это большое счастье иметь настоящих друзей.
Остальные ответы
Elie Мастер (1966) 15 лет назад
мне друзья нужны для подержки, для веселье, для разнообразии
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Для радостных и тяжелых моментов жизни. ДЛя полноты жизни. Есть в России и антиалкоголики.
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 15 лет назад
Не только. Еще денег занять. На побухать...)))