Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро!!!Что вы делаете чтоб снять стресс,раздраженность, или просто усталость..

Лисичка Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Соловьев Ученик (164) 15 лет назад
Сестренка плагиатом занимается, ладно) для тебя не жалко)
вчера буквально слушал лекцию по маркетингу, на тему выход из стрессовой ситуации. .
и лектор рассказывал, :
-представте что перед вами сидит клиент, а за что то на вас орёт, жестоко орёт, и даже возможно он и не прав, но говорить вы об этом не имеете право, дак вот. . чтобы не выйти из себя.. . представте что у него огромные уши)) ) или он маленького роста, это очень помогает... )
а однажды пришла мадам, и просто по жизни она такая на всех орет, всех строит, и вот сам сижу под жтим воздействием, подошел начальник спросил в чем дело, я рассказал.. . на что он ответил, а ты представь какого её мужу..!!) )
у меня сразу как рукой сняло.. !
так что подведу итог, Юмор! вот выход из стресса!
olessjaaПрофи (694) 15 лет назад
да конечно юмор. :)
+ еще Доктор Хаус :))))
Ярослав Соловьев Ученик (164) Привет Красавица, давно не виделись, как ты? все также ? по арбайтэн по стахановски ?)) Чмок)
Остальные ответы
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
в пинг понг играю....
Uli Мастер (1387) 15 лет назад
Занимаюсь сексом!!
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
высыпаюсь, потом гуляю по полной, и снова высыпаюсь)))
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
если раздраженность. то колбасю мешок.. . если усталость- слушаю музыку..))
Гражданин РФ Профи (857) 15 лет назад
Пиво лучший стрессосниматель
Андре Мыслитель (8822) 15 лет назад
творчество ..любовь ..секс.. спасают....
Пал Василич Просветленный (46964) 15 лет назад
Побухай пару дней, на третий тебе будет не до стресса - лишь бы башня не трещала...
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
Вода - прородетель всего живого на нашей планете.. .
я иду в бассейн попалавать, это успокаивает и расслабляет!!
Наталька Ученик (148) 15 лет назад
нужно просто выпить хорошего кофе с бренди или холодного лекера
mikka Профи (640) 15 лет назад
Ложитсь в тихом месте, по крайней мере не на улице)) ) Закрой глаза, мысли из головы убери, трудно это но можно, помогает если про себя мычать мелодию без слов. Старайся увидеть картины на внутренней стороне век, сначала они будут хаотичны, непонятны потом лица, города. сложные узоры и самое главное раньше ты их никогда не видела, говорят что так мы видим иную реальность.. . Попробуй, это интересно)))
Наталья Кириллова Ученик (128) 15 лет назад
Привет! Чтоб снять усталость надо принять горячую ванну (с какиминибудь травками). Чтоб снять стресс сходи купи бутылочку чегонибудь, включи приятную музыку и раслабся, или поуберайся в квартире.)
ирина кантемирова Мыслитель (6725) 15 лет назад
На тренеровку иду, а если усталость, то только сон..
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
Прошу мужа заказать столик в хорошем месте, ужинаем со вкусом, потом плясать надо до упаду, потом трахаться до утра, а на следующий день - баня, бассейн - и всё, готова опять против всего мира воевать.
Евгений Афанасьев Мыслитель (7101) 15 лет назад
Пойду, погуляю с друзьями, попъю пивасика... Тихо, мирно.. Можно еще гитарку.. Ммм...!
Игорь Ларионов Ученик (124) 15 лет назад
погуляю с друзьями наберусь позетивных мыслей и пойду отдыхать в кроватку