Кто должен раньше вставать - муж или жена?! Почему? А у вас как?

MDM Мыслитель (7249), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я считаю, что в обычно должна вставать раньше жена.
Потому что у неё много времени уходит на макияж и другие преготовления себя...
А до этого, она ещё желательно приготовить мужу завтрак, не пойдет же он голодный на работу.
Лучший ответ
Светик Мыслитель (8342) 14 лет назад
Женщина (не обязательно жена, а просто любимая женщина) . Мужчине всегда будет приятно когда о нём заботяться, будят поцелуем, балуют его. Да после этого он свою любимую женщину будет желать ещё больше.
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 14 лет назад
Я встаю намного раньше! Когда ухожу на работу он еще спит без задней мысли!
Кому раньше на работу, тот раньше и встает )))
Alexey Nosov Профи (503) 14 лет назад
Муж он больше работает так ведь мужчина
Пётр Тимофеев Мудрец (12311) 14 лет назад
Ну, если у мужа не встает, то и пускай встает он раньше. А как по другому?
LishaiNik Мастер (1646) 14 лет назад
Это не важно кто должен первым вставать. В моей семье я встаю первым, мне рано на работу уходить. Перед уходом бужу жену, а она ребенка поднимает. У нас как цепная реакция =)
татьяна Просветленный (26617) 14 лет назад
если нам обоим на работу, то я раньше встаю (ему же глазки рисовать не надо))) ) и смысла нет вместе вставать (ванная одна))
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
У мужа должен встать раньше.
катя старшова Ученик (88) 14 лет назад
муж канечно он работает, а жена ему обед гтовлит и встает поозже....
Stone Мудрец (14935) 14 лет назад
Я жаворонок-причем ярко выраженный.... Встаю в 6 когда не на работу-и в 5,10 - 5,20 когда работаю
всю жизнь бужу всех я....
лесик Мастер (1661) 14 лет назад
Жена, чтобы пригатовить завтрак! Я всегда встаю первой, и ложусь тоже.
Кристина Сер Мастер (1418) 14 лет назад
Что значит "должен"? кто как встанет..
Лили Гуру (4413) 14 лет назад
независимо ни от каких обстоятельств - я!!!
Ковылина Анна Гуру (2914) 14 лет назад
муж, ему на работу раньше
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 14 лет назад
Даже так? Должен? Я всегда раньше просыпаюсь.. . Теперь буду будить свою. А чё? Вставай, мол. Должна...:)) ) А почему? Вопросы тут я задаю! Хде завтрак?
Marina Spy Мастер (1719) 14 лет назад
В будни муж встает раньше, да и спать раньше ложится. А в выходные наоборот: я раньше встаю и раньше засыпаю....
@@@ Мудрец (16336) 14 лет назад
Никто ни кому ничего не должен. Каждый встает когда ему нужно. Правда в выходные, если просыпаюсь раньше мужа, то с меня блины на завтрак.
Елена Мыслитель (8790) 14 лет назад
а мы вместе просыпаемся и спать ложимся. нет такого что бы кто то раньше встал.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 14 лет назад
мы встаем вместе. причем каждый раз в разное время - в зависимости от того, во сколько у мужа рабочая смена начинается.