Морковка не растет...что делать?

vova [N] Оракул (50077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Моисеева(Иванова) Мыслитель (8127) 14 лет назад
А я еще и не сажала у нас снегу много. А вообще семена моркови очень долго всходят. Я их замачиваю в теплой воде на 2 часа и промываю. Подсушиваю чуть чуть чтобы было удобно саять тогда они всходят дней через 7-9.Если у вас не всходит морковь попробуйти взрыхлить верхний слой земли и пролить хорошенько. Удачи
Остальные ответы
Di Знаток (409) 14 лет назад
Ухаживать надо за морковкой.
Anarchy Мастер (2264) 14 лет назад
морковка долго всходит, до 21 дня. поливать, подкармливать, прореживать
Marishka Профи (804) 14 лет назад
где не растет морковка, там вырастет кокос
Пользователь удален Знаток (395) 14 лет назад
у меня очень долго всходила морковка в гранулах. уже плюнула грядку пропалывать - не растет и все1 потом ка-а-ак вымахала!!!!
Любовь Кузнецова Мыслитель (5486) 14 лет назад
поливать, если сухо. Ждать тепла, если еще холодно. Каждому семени чтобы взойти надо набрать определенную сумму температур - пока не наберет - не взойдет!
ГАЛИНА ТИХОНОВА Мастер (2253) 14 лет назад
следите за тем что бы земля не высыхала на грядке, лучше накрыть укрывным материалом,