Какой стеклопакет лучше поставить на ГАЗ-2410

Marchello Kazipoti Мыслитель (9850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
на лобовой и заднее тройной, на боковые двойной, езжу и горя не знаю
Ирина Лазарева Гуру (4217) 15 лет назад
Опять же из самых дешевых если, то армированную пленку. Один раз купишь метров 10 - лет на 10 и хватит: -)
alibeck dzurabaeff Мастер (1894) 15 лет назад
На Волгу только вакумированные двухкамерные пакеты немецкого производства зимой. И витражи из веницианского стекла летом с медными переплетами. Так что заказывайте билеты на Франкфурт и Венецию.