Вам доводилось говорить "прости"? часто?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Было небо в радугах и счастье выше крыш
И тебя я ласково называл малыш
Звезды нежный свет нам дарили
И качал прибой лодку вновь и вновь
Как же это все мы забыли
Не уберегли - любовь

Прости меня, малыш
За все меня прости
Прости что не сумел
Я нужных слов найти
За боль прощальных слов
За то, что ты грустишь
Прости меня, малыш
За все прости

А весной опять вернутся с юга журавли
Если б так же просто мы все вернуть могли
Но я не звоню, ты не пишешь
И холодный дождь плачет за окном
Так случилось вдруг - так уж вышло
Нам уже не быть вдвоем

Прости меня, малыш
За все меня прости
Прости что не сумел
Я нужных слов найти
За боль прощальных слов
За то, что ты грустишь
Прости меня, малыш
За все прости.
Лучший ответ
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Мрачновато !!!Как это - ВСЁ ЗАБЫЛИ ???Склероз что-ли одолел, ведь так всё классно начиналось ???Прескорбная ситуация, валерьянкой потянуло !!?Встряхнись! И ВПЕРЁД за УДАЧЕЙ !!!Гуд -Лак !!!
Остальные ответы
Sun Профи (788) 15 лет назад
Мне легче сказать "прости",чем выяснять, кто был виноват на самом деле
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
бывает, не без этого конечно
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
Говорю, но не так часто, просто не могу себя пересилить, а иногда моего прости и не требуется
Даниил Плотнерчук Мастер (1435) 15 лет назад
вообщето да приходится говорить ПРОСТИ почти всегда, да нет тут не че такого плохого когда просишь прошение.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
слишком часто.... больше не буду.... люди это воспринимают как слабость...))
Ольга Садовская Мастер (1049) 15 лет назад
Прости, поверь и я тебе открою дверь! Так поет А. Пугачева. Я думаю, что все люди это слово говорят и как часто - это зависит от самого человека.