Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рис улучшаеи память..?

о. Просветленный (27000), закрыт 15 лет назад
японские ученые проводили опыты на грызунах..теперь ихние мышки умнее наших..
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 15 лет назад
Да! Я тоже читала об этом. Только ты не добавила, что они и гадить перестали.. вообще! !
Рис то, он ещё и закрепляет.! !
Пора и нашим учёным об этом позаботиться. А то как купишь рис, так там полно
крысиных какашек. Наши то крысы тоже хотят умными быть. Рис едят а их гоняют.
Источник: Накормить наших мышей и крыс рисом до отвала.!! Рис будет чистым и грызуны поумнеют!!
о.Просветленный (27000) 15 лет назад
приветик,подруга!!!!
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) Привет дорогая!!
Остальные ответы
Вот она Я Гуру (3586) 15 лет назад
Особенно если его клювать
***STALKER*** Знаток (288) 15 лет назад
если взять мешок риса и подсчитать сколько в нем зернышек!! ! потом это число никогда не забудешь.
Anjel-Liuka Просветленный (23012) 15 лет назад
Спасобсфуит далголетию...
Серёга Гуру (4553) 15 лет назад
Судя по населению китайцев, рис улучшает не память, а потенцию.