В сериале «Lost» каждый персонаж, попав на остров, обнаружил в себе новые черты характера...

ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355), закрыт 15 лет назад
совершал поступки, о которых даже подумать было бы, в обычной жизни, сложно…
Кто-то испугался, а кто-то наоборот увидел в ситуации новые возможности, как бы поступили вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Сложный вопрос.

Если именно в такую ситуацию как в фильме? Как человек крайне неординарный, но чрезмерно утомленный многочисленными интеграциями в социальные слои на большой земле, я бы на 99% наверное не стал бы церемониться в отношении того самого "потерянного" общества. Собрался бы и ушел бы в лес, тот кто со мной, тот со мной. Я не против - ударение я бы поставил на четкое желание остаться, исследовать остров, как следует обосноваться на нем и создать базу для самоумиротворения, самосовершенствования, исключительно пассивной медитации. Остров я бы расценивал прежде всего как ретрит-центр. Ни о каких таких заморочках по спасению от рая на земле я бы не задумывался) ) Если именно вот как в фильме.. . то.. . наверное пытался бы быть в центре событий, преследуя свои цели.. . пытался бы понять суть острова.. . А так.. . Я всю жизнь мечтал с детства о подобном острове (именно поэтому сериал меня и привлек) , впрочем.. . это все сказка.. . но у них там (если убрать всякий дымок) ) поистине сказочно.. . природа просто шикарна.. . и щедра. Гавайи - лучшее место на земле! Впрочем, исключив мистику, попав на такой потаенный остров в реальности я не понятия не имею как бы я вел себя в отношении одержимых материальными и тщетными благами этой внеэкологической цивилизации - ведь существовал бы риск для меня в случае обнаружения острова, так что наверное я бы пытался как и Локк мешать им выбраться с острова, в чем-то.. . а вообще, я бы наверное всех охотно желающих выбраться с острова уговорил бы отплыть на плоту в случае отказа, мне пришлось бы ликвидировать всех противников острова, организовал бы на них охоту - расценивал бы их как явную угрозу.. . наверное я бы их всех поубивал бы.
Остальные ответы
Galina Firsova Гений (54434) 15 лет назад
да никто не знает, как бы Он или Она поступили в подобной ситуации:))... надо действительно пережить ЭТО...: )
Пользователь удален Гуру (3684) 15 лет назад
1) не хотелось бы попасть на такой остров тем же самым путем что и герои фильма, 2) не хотелось бы попадать именно туда, где много не известного и таинственного. в фильме, даже у крепких духом иногда тряслись колени от увиденного, в таком случае, там мне точно не место