И как вам погодка? Это глобальное...что?

Семен Фрейд Просветленный (20238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
Что в народе, то и в природе.
Остальные ответы
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
глобальное расстройство у природы))) ) я сама обалдела, как в окно выглянула))
Пользователь удален Мыслитель (5007) 15 лет назад
типа потепление)))
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
Фига себе потепление! я даже лыжи достал, вместо ласт...
Carragher Мыслитель (6436) 15 лет назад
да пофиг, главное чтоб на выходных распогодилось
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
опять японский империализм виноват....
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
А что с пиндосским случилось? снегом чё-ли завалило? Привет-привет!
Хиштаки Ли Оракул (92793) так они опять не посоветовались с нами (...) и начали заменять В 52 на F 22 и даже 35... что уж теперь....привет.
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
а почему мы думаем, что это глобальное? Вдруг это мелочь, по сравнению с тем, что будет .
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Ну, погодка -
Как природка:
Обе - глобальны
И уникальны...
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 15 лет назад
много можно слов назвать. Но никогда нельзя забывать, что в США НЕГР у власти)))))))))