Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в поезде спот кран красного цвета, а в самолете голубого?

Алекс Душегубов Мыслитель (5372), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вот она Я Гуру (3586) 15 лет назад
В поезде для красных а в самолете для голубых
Остальные ответы
TV ... Искусственный Интеллект (167148) 15 лет назад
Потому, что спот... ( там всё наоборот...)
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
да.. плохо что не розового
Megumi Shimidzu Мастер (2095) 15 лет назад
В самолете обычно все быстро происходит, поетому не успеваешь приметить бабу, как поподается мужик...
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 15 лет назад
В поезде его придумали красные (может даже пролетарии, что бы не пролетать свои остановки). А на самолётах кран придумали голубуе, чтобы было чем заняться перед падением.
ivan Просветленный (32011) 15 лет назад
про стоп кран в самолете - это вам показалось. наверное выйти покурить тогда вам очень хотелось :-)
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
если бы самолёте был стоп кран их бы больше падало с неба....