люди как найти 12 летнему парню в Красноярске подработку, чтобы лаве иметь!СМОТРИТЕ ВНУТРИ

Андрей Коношенко Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
( на мой профиль не смотрите я сечас на этом сижу, только по тому, что мой ящик взломали)
Меня бы устроил к примеру рассклейщик объявлений по определённым улицам и т.д
хочу просто подзаработать!
Голосование за лучший ответ
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
И зачем тебе "лаве". Отдыхал бы, играл с друзьями в футбол и наслаждался детством. Еще успеешь наработаться.
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
12 лет это еще ребенок, а не парень. К сожалению тебя никто не возьмет, а если кто возьмет постараются надуть. Так что пока проси заработок у родителей.