Почему не все женщины испытывают оргазм?

Духовный террорист Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Точнее будет так: женщина испытывает оргазм не с каждым мужчиной.
Остальные ответы
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 15 лет назад
Физиология разная, но если обычным способом не получается есть руки как миним на это
Фирдаус Пашина Профи (917) 15 лет назад
потому что не всех заводишь.))))))))))))
татьяна ульянова Мудрец (10153) 15 лет назад
потому что не все мужчины умеют это делать!!!))))
МЯУ=)) Мыслитель (5690) 15 лет назад
Потому что не все мужчины умеют ЭТО делать правильно!!!
северянка Гуру (2830) 15 лет назад
женщина - не автомат с газировкой, нажал кнопку она и зашипела.
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Простолюдинки или издержки ВО....
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
А разве вы не чувствуете.
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
потаму что не всем женщинам попадается истинный партнер-который знает как удовлетворить женщину и сделать ей приятное-ей приятное-а не себе.
степашка )))) Знаток (462) 15 лет назад
может потому что некоторые мужчины делают им приятно и удовлетворяют как им хочется))))
Ксюшечка Знаток (329) 15 лет назад
Не все мужчины могут довести женщину до оргазма. Надо думать не только о себе.
*** Гуру (3189) 15 лет назад
Женский организм непредскажуемый... Физиология физиологией.. . женщина физически не может получать оргазм при каждом разе... Возможно не получают из-за фригидности, возможно половое созревание не завершено, возможно мальчики малознающие. Ведь у женщины два ярко выраженных оргазма. Ну один доставить можно в любом случае, ет точно))
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
нет фригидных женщин, есть не умелые мужчины . Да и любовь здесь нужна.
Никита Чернышев Гуру (3552) 15 лет назад
ой ой, вот ненадо все на мужиков валить, типо неумеют и прочее, всю ответственность со своего организма на умение мужика валить крута канечно, неслишком ли эгоистично, может проблема еше и в самих женщинах, если мужик неможет доставить а может вы принять не можете? в любом случае все делится поровну и удача и неудача (если канечно нет посторонних факторов, ну типо как болезни и прочее)
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
Потому что не все мужчины способны вызвать это телом, тямы не хватает или опыта (скорее всего!