Супер ревнивая жена может толкнуть мужа налево?

Наталья Журавлева Просветленный (24563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
на лево-наверное-нет (хотя супер ревность-это хуже некуда) но вот от себя оттолкнуть и навсегда-очень даже запросто... и вообще-любовь как таковая без ревности не бывает-как ни крути-но ревновать надо уметь и знать меру--не показывай свою ревность... пойми тем что ты показываешь -ты показываешь свою слабость.... я никогда не покажу ревности но просто сделаю так что он сам это поймет -что не стоило меня злить... и больше не станет)
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Может конечно. Сама себе яму роет.
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
не думаю, просто такой брак долго не продержится
Puma Оракул (74872) 15 лет назад
Да, может . Болезненная ревность плохая штука очень изматывает.
Виктория Курченкова Гуру (4322) 15 лет назад
я тоже думаю что может! сама борюсь со своей супер ревностью)))) а то вдруг....
Юрий Семенов Профи (884) 15 лет назад
когда мужчина не изменял и даже не собирался, а его постоянно в этом обвиняют, у него может возникнуть от досады желание сделать это.
но если сильно любит жену, на лево все равно не пойдет
Лилия Сибгатуллина Ученик (239) 15 лет назад
Запросто. Ему же надоест, что его обвиняют в том, чего он не совершал. Вот и попробует.
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
Если постоянно в этом упрекать и "недавать дышать", то есть ественно, хочет или нет, пойдёт "налево" ...
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
вы забыли добавить - если он слабый человек..
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Если она его постоянно так будет ревновать.
то он сам уйдёт на лево.
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Ну, налево ходят не только по этим причинам.. . Но и по этой тоже
Юлия Баженова Профи (661) 15 лет назад
Постоянная ревность постоянно треплет нервы, и естественно, человеку хочется найти "отдушину", где ему будет спокойно и легко. Ревность (особенно необоснованная) может подтолкнуть мужа к измене, но не обязательно. Зависит еще и от него самого.
Меня муж постоянно контролирует, не дает шагу ступить. От этого начали возникать мысли сбежать подальше. Не к кому-то конкретному, а вообще. Мужчинам свобода еще важнее, поэтому им выдерживать строгий контроль труднее и невыносимее.
Nismo Знаток (449) 15 лет назад
может! причем очень легко и быстро! когда тебя постоянно ревнуют и упрекают, ты думаешь об этом и в конце решаешь "а почему бы и нет"!
так что девушки- никогда не ревнуйте своих любимых без повода, и у вас будут хорошие отношения!
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Может! Он и пойдет налево, чтоб не зря страдать!
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
Думаю нет, но нервы потрепать очень может и отношения долго не продляться!!!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
нет. От неё это не зависит.
Анна Федотова Мастер (2375) 15 лет назад
98% что именно на измену он и пойдет, т. к. даже просто станет обидно, что скандалы без вины!
STANISLAV VOLKOV Просветленный (21103) 15 лет назад
Сначала в УХО, не угомониться налево!
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
и направо и прямо, достанешь окончательно1