Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы добрый,ласковый человек никогда никому не причиняли зла но вдруг узнали

Мастер (2036), на голосовании 9 лет назад
что вами пользовались как вещью. Притом человек которому вы доверяли больше всех на свете .Вы простите или както иначе отреагируете?
Голосование за лучший ответ
задам единственный вопрос - и почему я такой Дурак?
Вряд ли это можно простить сразу. . .Боль, обида, апатия, желание отомстить, сделать больно буду грызтть оооооооочень долго
прощу и отпущу.... жаль такого человека представьте как ему тяжело внутри житьсо своей гадастью....
я не такая тряпка, чобы мною пользовались.. Такая ситуаци-не для меня изначально. Хотя я добрая и ласковая.
в зависимости кем является зтот человек.... и сколько времени вы вместе.... в любом случае зто тяжело.... даже если прстишь....
я сразу перестану общаться, разорву отношения с человеком и вычеркну из своей жизни
А добрыми и ласковыми всегда пользуются, Вы бы упустили такой шанс? Не думаю, это происходит бессознательно! Я к этому привыкла, что мной пользуются, успокаиваю мыслью себя - значит нужна!
я пробовала прощать, но ничего не получилось. потерянное доверие восстановлению не подлежит :((( просто нужно закрыть эту прочитанную книгу и начать читать новую :)))
Когда нибудь может быть и прощу!!!! Но так близка уже не буду!
Конечно поистине добрый и ласковый человек все простит, даже такое предательство. Но все же надо задуматься над своим поведением, стать критичнее к окружающим, больше ценить себя, и тогда Вас будут ценить другие и не позволят себе так обращаться с Вами.
Я не злопамятная и даже не злая, только у меня К сожалению, очень хорошая память...
Да все мы пользуемся друг другом... нужны, значит! А если Вы считаете, что не как человеком пользовались, а как вещью-не общайтесь с ним больше-да и все! Цените себя и доверяйте тем, кто ценит Вас! Удачи Вам!
Молча уйти! Со временем, он сам себя накажет!
Похожие вопросы
Также спрашивают