вы добрый,ласковый человек никогда никому не причиняли зла но вдруг узнали

вера Мастер (2034), на голосовании 15 лет назад
что вами пользовались как вещью. Притом человек которому вы доверяли больше всех на свете .Вы простите или както иначе отреагируете?
Голосование за лучший ответ
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
задам единственный вопрос - и почему я такой Дурак?
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Вряд ли это можно простить сразу. . .Боль, обида, апатия, желание отомстить, сделать больно буду грызтть оооооооочень долго
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371) 15 лет назад
прощу и отпущу.... жаль такого человека представьте как ему тяжело внутри житьсо своей гадастью....
helen Оракул (51824) 15 лет назад
я не такая тряпка, чобы мною пользовались.. Такая ситуаци-не для меня изначально. Хотя я добрая и ласковая.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
в зависимости кем является зтот человек.... и сколько времени вы вместе.... в любом случае зто тяжело.... даже если прстишь....
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
я сразу перестану общаться, разорву отношения с человеком и вычеркну из своей жизни
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
А добрыми и ласковыми всегда пользуются, Вы бы упустили такой шанс? Не думаю, это происходит бессознательно! Я к этому привыкла, что мной пользуются, успокаиваю мыслью себя - значит нужна!
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
я пробовала прощать, но ничего не получилось. потерянное доверие восстановлению не подлежит :((( просто нужно закрыть эту прочитанную книгу и начать читать новую :)))
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Когда нибудь может быть и прощу!!!! Но так близка уже не буду!
Юлия Баженова Профи (661) 15 лет назад
Конечно поистине добрый и ласковый человек все простит, даже такое предательство. Но все же надо задуматься над своим поведением, стать критичнее к окружающим, больше ценить себя, и тогда Вас будут ценить другие и не позволят себе так обращаться с Вами.
леди Эллен Мастер (1827) 15 лет назад
Я не злопамятная и даже не злая, только у меня К сожалению, очень хорошая память...
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Да все мы пользуемся друг другом... нужны, значит! А если Вы считаете, что не как человеком пользовались, а как вещью-не общайтесь с ним больше-да и все! Цените себя и доверяйте тем, кто ценит Вас! Удачи Вам!
mari Мыслитель (7341) 15 лет назад
Молча уйти! Со временем, он сам себя накажет!