Люди,походя царапающие стоящие машины,кто они?Они действительно испытывают удовольствие?Их много? Это лечится?

Лев Профи (672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Это модификация тех, которые плевали в кастрюли на кухнях в коммуналке. Злобные шкодники. В случае с машинами - лечится компенсацией ремонта и морального ущерба. Посидит голодным - поймёт.
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
Я не царапаю. Я какаю у водительской двери.
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
да, лечится.
их надо ловить - и отдавать на лечение водителям этих автомобилей.
у меня бы после 1 сеанса в норму пришел.
Вячеслав Захаров Знаток (322) 15 лет назад
Кони а не люди! Хотя если машина по кругу застрахована по КАСКО то пофиг! Можно за такое еще и денег кучу срубить, толкьо в гАИ придется проторчать времени много!
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Это не люди, а ублюдки. Малолетки долбанные.
Юлия ГайнетдиноваМудрец (11712) 15 лет назад
иногда этим малолеткам под пенсию уже
Вячеслав Фролов Просветленный (22753) 15 лет назад
Они - платные агенты автомастерских
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Один 4-х летний мальчик в районном центре Беларусии гвоздиком понадписывал 20 машин.. .
когда привели его отца - малыш ему бежа навстречу - радостно доложил :
-Папа! Я на нашей машине буковки не писал - как ты и говорил!

Т. е. приказ отца не писать на машине - ребенок не распространил на все авто двора!) ) Но рисовать то где то надо было!)) )
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Они идиоты и это, к сожалению, навсегда.
Юлия Блинова Мастер (1586) 15 лет назад
Если человек идиот, то это надолго. Наверно неизлечимо.
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Это люди с пролетарским интеллектом.