как мне прочесть свои сообщения?

седа саргсян Ученик (97), закрыт 14 лет назад
я не знаю где посмотреть входящие и исходящие письма помагите пожалуйста
Лучший ответ
~belka~ Мудрец (13682) 15 лет назад
мда... тяжелый случай.. .
заходишь на http://www.mail.ru/ , пишешь там свой адрес и пароль.. или только пароль.. нажимаешь "зайти", появится список папок, нажимаешь "входящие", высветится список писем, открываешь "не прочитанное письмо" и читаешь

или из Агента, где твой аватар, нажимаешь фразу "** новых писем", и так же как я описала выше, заходишь в почту и читаешь письма.. .

судя по аватару ты не блондинка, а в таком простом деле не можешь разобраться..
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
В папке входящие смотрите, сначала нужно войти в mail.ru и авторизоваться в ящике