Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появляется изжога после Нескафе и Черная Карта.Сода уже надоела.

Сергей Корепин Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Эти марки кофе- давно стали бодяжить! Попробуй якобс- монарх и пей с молоком . У меня так было! сменил -прошло !!!
Оленька Знаток (499) 15 лет назад
Может просто кислотность желудка повышеная? тогда кофе вобще нельзя.
о. Просветленный (27000) 15 лет назад
переходи на чаи.. если никак.. то вари кофе на молоке..
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Так это такая самопальщина, кстати Karte nuare не дает изжоги. Попробуй Жокей триумф, потому что империал тоже дает изжогу. В общем совет один, покупай кофе в проверенных местах. Это не от кофе, это от краски.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а может сменить кофе? хотя имхо лучше сварить в турке, чем чтото бадяжить. А на будущее не портите желудок содой, есть же цивилизованные методы, например гастал, не дорого и эффективно.
светлана Профи (624) 15 лет назад
попробуй другой кофе, или с молоком! а так пей ренни или алмагель, а вообще желудок проверь, сода кстати помогает совсем ненадолго, и очень вредна! кстати у меня папа страдал всегда изжогой, он кофе пьёт до фига к тому же! есть хорошее лекарство ранитидин, выпиваеш одну табл, и про изжогу как минимум на сутки забываеш!
Тринити Мыслитель (6687) 15 лет назад
Сода-это прошлый век! Купите Ренни, да вообще сейчас столько препаратов...
Q Просветленный (30862) 15 лет назад
Я уже давно не пью из-за изжоги растворимый кофе. Варила в турке молотый, а теперь покупаю в бунгало "Матадор" бразильский кофе, прошу перемолоть самым тонким помолом и завариваю в кружке кипятком, как чай. Вначале казалось слабовато, а теперь привыкла и нормально. А вечером пью какао нескафе, тоже нормально тонизирует и никакой изжоги.
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
откажитесь от них.
или вместо соды возьмите хотя бы Гастал.