Как сделать, чтобы в вопросе не всплывали внизу вопросы типа ПОМОГИТЕ ПРОГОЛОСУЙТЕ (И ВЕНО три вопрос каких нибудь)

Leo Просветленный (39346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
Возьми чёрную краску, и закрась пол манитора, снизу)))))
Источник: и нет проблем))))
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
Ишь ты хитрый какой! На святое покушаешься? Разработчики проекта, понимаешь, ночей не спят, чтобы счастье всем доставить, а тут "отключите! " Не выйдет, братец: ГОЛОСОВАТЬ НАДО. И точка.
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Это нововведение на проекте "Ответы", и от него не избавиться
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Это заморочки не наши и их не скроешь, увы...